[ Новые сообщения · НА ГОЛОВНУ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страйбольні ігри інших команд, запрошення, інформація » Великі ігри команд Львова та Львівської області » Игра от команды СФИНКС - "Секретные данные" (Рясне 23.06.13)
Игра от команды СФИНКС - "Секретные данные"
SlamДата: Понеділок, 17.06.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Организаторы: Сфинкс
Контактное лицо: Алладин
Стоимость: Игра бесплатная (надо иметь при себе мобильный телефон для отправки СМС, много СМС)
Место проведение: Рясне. 
Время и старт игры: Уточняется.
Правила: ФСУ + дополнения
1. Ранение одно на игровую жизнь. Перевязывать сам себя нельзя. Бинты надо иметь с собой.
2. На игре допускаются команда мин 5 человек мак 9 человек
3. Мертвяк 4 этаж админки и возможно одна лестница тоже будет не игровая, за своим бойцом должен прийти любой другой живой игрок. Если команда в полном составе в мертвяке, она оживает через 5 минут после прихода последнего мёртвого. Живой игрок может находиться на не игровом 4 этаже не более 5 минут для получения дополнительного задания или для оживления своих бойцов. 

И ещё допишем старые но не забытые Львовские правила.
1. Стрельба из отверстия в которое не пролазит рука с оружием запрещена.
2. В здании одиночные (цех вычёркиваем из списка зданий).

Канва
После технологической катастрофы на одной из секретных военной фабрик, стало возможно получение секретных данных и разработок этой фабрики. Охрана фабрики сильно ослаблена, подкрепление пребудет только через 24 часа. 
Различные страны мира подняли по тревоге специальные группы быстрого реагирования, группы могут прибыть на объект в течении 12-18 часов. Так что для получения нужной информации останутся считанные часы. Предварительные данные очень не точные и далеко не полные, они будут дополняться в процессе операции. На данный момент у каждой группы будет по 3 проверенных точки для сбора информации. 
На территории ещё осталась охрана. Охрана была нанята после развала СССР из ветеранов Афганистана. Но охрана не имеет основной линии обороны, так же не имеет связи, так что остаётся охранять только часть территории. 
Охрана может иметь при себе ценные материалы и элементы секретного оборудования. По возможности их надо добыть для исследований.

Баны
Команда Сфинкс поддерживает баны ФСУ, Милсим и Милитариста.

Печеньки.
1. Команда у которой не будет бункеров на игре будет иметь маленький бонус. 

Информация будет дополняться.

http://airsoft.ua/showthread.php?t=23328


Serious SLAM
 
mortarikДата: Вівторок, 13.08.2013, 21:51 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: боєць 5.56
Сообщений: 93
Статус: Offline
А я взагалі їхав відпочити, отримати задоволення, та і просто дати свому тілу трохи разгону....... і скажу так я своєї мети досягнув на всі сто відсотків...ногі боліли, крепатура на наступний день дай боже, мозги відпочивщі..... і по фейсу получив нормально (СТРАЙКБОЛ ЦЕ ЕКСТРІМАЛЬНИЙ ВІДПОЧИНОК) ...... а хто там переміг....так флаг їм в руки.... від того що вони перемогли вони не стали крутішими чи більш вісомішими,  треба ще поцікавитись чи отриамали вони задоволення.........вот і все я так до цього всього відношусь.
дякую за увагу.
 
SlamДата: Середа, 14.08.2013, 11:00 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Согдасен с тобой, но побывав на первой части игры хотелось на второй улучшить результат!
Конечно это не значит, кто победил - тот круче, но для себя и для команды лично мне хотелось больше сыгранности, взаимодействия и соответсвенно улучшить результат! 
В прошлый раз мы поздно стартанули, но живее играли! В этот раз как по мне - вышло наоборот.
Хотя я тоже набегался отлично и своё удовольствие от игры получил!


Serious SLAM

Сообщение отредактировал Slam - Середа, 14.08.2013, 11:01
 
ChechenДата: Середа, 14.08.2013, 11:01 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Чистильщик
Сообщений: 496
Статус: Offline
Цитата (Slam)
Стрёмновато, друзья ((
Нормально сыграли, результат не плохой, всего лишь на один конверт меньше от первого места.


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
SlamДата: Середа, 14.08.2013, 11:04 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Веталь, по результатам мы на 4-ом месте из 6! )))

Serious SLAM
 
SAMДата: Середа, 14.08.2013, 11:08 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата (Slam)
Веталь, по результатам мы на 4-ом месте из 6! )))


Все одно нормік! для крашого результата треба тренеруватися більше! klass


YOUTUBE канал DynamixMotion


 
Форум » Страйбольні ігри інших команд, запрошення, інформація » Великі ігри команд Львова та Львівської області » Игра от команды СФИНКС - "Секретные данные" (Рясне 23.06.13)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Designed by KACEP © 2024