[ Новые сообщения · НА ГОЛОВНУ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Архів - тільки для читання
Форум » архів ігор » Operation: Time Out » Operation: Time Out (11/11/2012)
Operation: Time Out
SAMДата: Понеділок, 22.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline


Нова гра від Сєма для команди 5.56 і не тілке.

Сценарії вже практично готов, на день гри вся інфа. кожна сторана буде мати листок місії + карта.

Обовязвоково мати: Біла повязка + рація.
Бажано мати: Фонарік. (для підвала)

Дата: 11/11/2012.
Збір: 10:00 під сихівский мостом.
Місце: Лагер
Тип гри: Лінейна (балова система)

Для сторони яка війграе подорок на кожного бійца
Прикрепления: 1382641.jpg (168.9 Kb)


YOUTUBE канал DynamixMotion




Сообщение отредактировал SAM - Четвер, 08.11.2012, 13:55
 
SAMДата: Субота, 03.11.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Update

YOUTUBE канал DynamixMotion


 
Tank302Дата: Понеділок, 05.11.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Капітан
Группа: боєць 5.56
Сообщений: 167
Статус: Offline
+

-куме!
-шо?
-а знаєте що по-кацапськи означає слово "шабля" ?
-ні
-тихіше панночко :)
 
SlamДата: Понеділок, 05.11.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 1027
Статус: Offline
+
Но вроде Чечен планировал свою переносить на 11.11.12.
Устаканте может с ним


Serious SLAM
 
DokДата: Понеділок, 05.11.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Генералісімус
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1602
Статус: Offline
+ з Чеченом однозначно домовитись чувак готувався, + дн + слон за весілля, добре б було все об!єднати,

Не задавай дурні запитання, якщо не хочеш почути дурну відповідь
 
ChechenДата: Вівторок, 06.11.2012, 10:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Чистильщик
Сообщений: 496
Статус: Offline
Если моё семейство поправится, то я буду.

P.S.
Quote (Dok)
+ з Чеченом однозначно домовитись чувак готувався, + дн + слон за весілля, добре б було все об!єднати,

Мы со слоном думаем перенести это всё в сауну(это предварительно, может поменятся)


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
s_pohilДата: Вівторок, 06.11.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Старпом
Сообщений: 719
Статус: Offline
+

 
SkyFoxAH1Дата: Середа, 07.11.2012, 01:35 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Старпом
Сообщений: 297
Статус: Offline
+

Не спорь с прапорщиком,
что земля круглая,
а то он заставит тебя ее равнять.
 
SAMДата: Середа, 07.11.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Update

YOUTUBE канал DynamixMotion


 
МакарДата: Середа, 07.11.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Старший прапорщик
Группа: боєць 5.56
Сообщений: 95
Статус: Offline
+
 
SkyFoxAH1Дата: Середа, 07.11.2012, 17:45 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Старпом
Сообщений: 297
Статус: Offline
Обязательно НАДО сдать деньги на пулемет снова по 100 грн!!!

Не спорь с прапорщиком,
что земля круглая,
а то он заставит тебя ее равнять.
 
МакарДата: Середа, 07.11.2012, 17:49 | Сообщение # 12
Старший прапорщик
Группа: боєць 5.56
Сообщений: 95
Статус: Offline
Народ а чо в суботу не зіграти? Картоплю зібрали, а голова хай болить в неділю.
 
DokДата: Середа, 07.11.2012, 18:42 | Сообщение # 13
Генералісімус
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1602
Статус: Offline
Quote (SAM)
Обовязвоково мати: Біла повязка + рація.
Бажано мати: Фонарік.

фонарін нащо? шоб назад до дому дорогу знайти, чи планується нічна


Не задавай дурні запитання, якщо не хочеш почути дурну відповідь
 
SAMДата: Середа, 07.11.2012, 20:41 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (Dok)
фонарін нащо? шоб назад до дому дорогу знайти, чи планується нічна


Підвал


YOUTUBE канал DynamixMotion


 
s_pohilДата: Четвер, 08.11.2012, 10:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Старпом
Сообщений: 719
Статус: Offline
Денис +, Бастардокс -

 
DokДата: Субота, 10.11.2012, 09:26 | Сообщение # 16
Генералісімус
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1602
Статус: Offline
Що ми йдем завтра? Шось не чути руху, малоактивно.

Не задавай дурні запитання, якщо не хочеш почути дурну відповідь
 
ChechenДата: Субота, 10.11.2012, 12:02 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Чистильщик
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Dok)
Шось не чути руху, малоактивно.


И ещё хотелось бы узнать будут ли Сфинксы, и если да, то в каком количестве?


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
ChechenДата: Субота, 10.11.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Чистильщик
Сообщений: 496
Статус: Offline
Активность действительно слабовата, но нас уже 10 чел.
Sam
Tank
Slam
Dok
Chechen
Pohil
SkyFox
Makar
Denis
Proffesor

Это не считая Сфинксов(если они будут)
Сегодня погода шепчет, а на завтра обещали ещё лучше.

Настроение боевое!!!


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
SAMДата: Субота, 10.11.2012, 17:56 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (Chechen)
Активность действительно слабовата, но нас уже 10 чел.
Sam
Tank
Slam
Dok
Chechen
Pohil
SkyFox
Makar
Denis
Proffesor

Это не считая Сфинксов(если они будут)
Сегодня погода шепчет, а на завтра обещали ещё лучше.

Настроение боевое!!!


Так так так, все готово, сфінкси будуть від 4 чол.


YOUTUBE канал DynamixMotion


 
DokДата: Субота, 10.11.2012, 22:45 | Сообщение # 20
Генералісімус
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1602
Статус: Offline
Канкін -

Не задавай дурні запитання, якщо не хочеш почути дурну відповідь
 
SAMДата: Понеділок, 12.11.2012, 01:03 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Всім дякую за гру чудово війшло!

YOUTUBE канал DynamixMotion


 
DokДата: Понеділок, 12.11.2012, 10:16 | Сообщение # 22
Генералісімус
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1602
Статус: Offline
Так, вийшо на достойному рівні, про шо говорило жваве обговорювання інших гравців після місій, окремо чув від страйкболістів що дуже класно побігали, екшин був на висоті.
а тепер традиційна критика)))
плюси. гарно організована гра, команда була згрупована, (швидко зібрались і почали гру), більш менш налагодився правельний радіозвязок, я принаймі чув команди і відповідав на них, і чув інших.
мінуси. гарний початок місій, чіткі команди , а ось концовка недуже( якимсь чудом гравці розбігаються не туда куда їм треба, а туда де хочеться постріляти) треба працювати над тим куди і як діяти після оживлення, мусить бути чіткий план. Командир повинен знати і давати чіткі команди тим хто виходить з мертвяка.
Дякую Сему за гру чекаю наступної


Не задавай дурні запитання, якщо не хочеш почути дурну відповідь
 
ChechenДата: Понеділок, 12.11.2012, 11:04 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Чистильщик
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Dok)
Так, вийшо на достойному рівні, про шо говорило жваве обговорювання інших гравців після місій, окремо чув від страйкболістів що дуже класно побігали, екшин був на висоті.

Тут полностью согласен, игра получилась серьёзная.
Сэму респект!!!

Quote (Dok)
мінуси. гарний початок місій, чіткі команди , а ось концовка недуже( якимсь чудом гравці розбігаються не туда куда їм треба, а туда де хочеться постріляти) треба працювати над тим куди і як діяти після оживлення, мусить бути чіткий план. Командир повинен знати і давати чіткі команди тим хто виходить з мертвяка.

А вот тут я не согласен. перед каждым заданием все бойцы были разделены на отделения. Каждое отделение имело свое направление атаки.
После оживления каждый боец шел в подкрепление своему отделению. Я же постоянно опрашивал каждое отделение о состоянии на их флангах.
И исходя из этой информации перехватывал оживших со спокойного фланга, и перенаправлял туда, где требовалось больше подкрепления.

И ещё одно:
В конце последнего задания я запросил ситуацию с точки Т3 и получил ответ о невозможности взятия этой точки. После чего я отдал команду оставить точку Т3 и перенаправить с неё все силы на Т2. Я со своим отделением находился на Т1, и принял решение остаться на этой точке для охранения, а всех остальных отправить в подкрепление Т2. В последние 3-5 минут был объявлен массированый штурм в попытке на последних минутах переломить ситуацию на Т2, но как оказалось, по команде штурмовать точку подчинилось 2 из 8, остальные продолжили сверхплодотворное вылёживание травы.
А отделение атаковавшее Т3 вообще проигнорировало приказ присоединиться к штурму Т2, и это несмотря на их же оценку о невозможности взятия Т3.
Вот и теперь делайте выводы, Вы либо доверяете решениям и приказам своего командира, либо так дальше и будете обвинять кого угодно но только не себя.


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
SlamДата: Понеділок, 12.11.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Спасибо СЭМУ за игру !!!

А теперь на счёт деталей:

Quote (Dok)
( якимсь чудом гравці розбігаються не туда куда їм треба, а туда де хочеться постріляти) треба працювати над тим куди і як діяти після оживлення, мусить бути чіткий план. Командир повинен знати і давати чіткі команди тим хто виходить з мертвяка.

Тут я с Вовкой полностью согласен - этот момент надо отрабатывать. У нас был основной командир - Чечен, и были командиры подразделений, которые должны были указывать своим бойцам как им действовать выходя из мертвяка, а не ломиться туда, где движуха (а такое было)
Quote (Chechen)
перед каждым заданием все бойцы были разделены на отделения. Каждое отделение имело свое направление атаки.
После оживления каждый боец шел в подкрепление своему отделению.

В первой миссии, Чечен посадил меня удерживать левый фланг (когда я вышел с мертвяка), тем самым отделив меня от основной моей группы (я должен был поддержать своего командира группы, который находился в здании под атакой, а на левый фланг должен был бы пойти тот, кого изначально туда направили)...

Quote (Chechen)
я отдал команду оставить точку Т3 и перенаправить с неё все силы на Т2.

Ну тут хочу напомнить, что отделение атаковавшее Т3 - это было 4 человека: Док, Я, Макар (который повредил ногу) и Танк
(Откуда взялся наш второй снайпер возле Т3 когда мы ломанулись на штурм - вобще не понятно, видно командира своей группы хорошо послушал) и находясь там на Т3 в постоянном контакте с врагом не так просто было покинуть её живым...
Quote (Chechen)
В последние 3-5 минут был объявлен массированый штурм в попытке на последних минутах переломить ситуацию на Т2

Нам надо было чтобы мы за 3 минуты под обстрелом (огонь противник вёл из здания и около него) телепортировались с Т3 на Т2 ??
Но не смотря на то, что
Quote (Chechen)
отделение атаковавшее Т3 вообще проигнорировало приказ
- я в последние минуты штурма вышел с мертвяка на Т2 (Сэм может подтвердить)
Никто не игнорировал приказов, просто поздно они прозвучали, времени и возможности добраться и поддержать небыло!


Serious SLAM

Сообщение отредактировал Slam - Понеділок, 12.11.2012, 13:41
 
МакарДата: Понеділок, 12.11.2012, 14:18 | Сообщение # 25
Старший прапорщик
Группа: боєць 5.56
Сообщений: 95
Статус: Offline
Полностью согласин.
 
SAMДата: Понеділок, 12.11.2012, 14:30 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Додам своє:
Так були моменти спорни, але сама головна проблема була на Т2 / Т3, я особисто (на точкі Т2) запросив не один раз підмогу, але не було роспорадження з верху, булу в кінці але пізно.
Ще одна проблема чечен захотів массову аттаку на Т2: неможливо, даже якшо ми були бе 10 чол. нас бе ростреляли, на такку массаву атаку треба не менше 20 чол. обгронтовую свою думку: зверху був 1 або 2, знізу 2 або 3, там не було підхід не як, один єдиний варіант, то заходити з всіх сторін (ззади, параво, ліво і перед) тим же самими 10 чол, тоді толку бе було.
P.S: Chechen переглянь трохі тактику, явно було не доліки. я не говорю шо ми не робили помилки, і ми робили помилки але ти маеш кірувати всіма.


YOUTUBE канал DynamixMotion


 
DokДата: Понеділок, 12.11.2012, 15:05 | Сообщение # 27
Генералісімус
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1602
Статус: Offline
Quote (Chechen)
А отделение атаковавшее Т3 вообще проигнорировало приказ присоединиться к штурму Т2, и это несмотря на их же оценку о невозможности взятия Т3.
Вот и теперь делайте выводы, Вы либо доверяете решениям и приказам своего командира, либо так дальше и будете обвинять кого угодно но только не себя.

Сорі я такого наказу не чув, принаймі щоб стверджувати про відмову виконати наказ, потрібно було почути підтвердження від мене що я приняв, Зрештою бійці штурмзагону на точці Т3 загалом винесли противника в сумі 10 чол , що вимагало противнику пересунути на цю точку додаткові сили, що саме тим послабило їх контроль над точками Т1, Т2,
Quote (Chechen)
А вот тут я не согласен. перед каждым заданием все бойцы были разделены на отделения. Каждое отделение имело свое направление атаки.
После оживления каждый боец шел в подкрепление своему отделению. Я же постоянно опрашивал каждое отделение о состоянии на их флангах.
И исходя из этой информации перехватывал оживших со спокойного фланга, и перенаправлял туда, где требовалось больше подкрепления.

Згоден , я як командир штурмзагону, сам не зміг проконтролювати своїх бійців після оживлень, хоча ми старались, та більш менш скоординовували свої дії, тому пропоную дуже ретельно до цього поставитись, тут вся фішка


Не задавай дурні запитання, якщо не хочеш почути дурну відповідь
 
ChechenДата: Понеділок, 12.11.2012, 17:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Чистильщик
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Slam)
В первой миссии, Чечен посадил меня удерживать левый фланг (когда я вышел с мертвяка), тем самым отделив меня от основной моей группы (я должен был поддержать своего командира группы, который находился в здании под атакой, а на левый фланг должен был бы пойти тот, кого изначально туда направили)...

Я тебя отправил на левый фланг тогда, когда там была мясорубка и сильная нехватка бойцов. В следствии этой самой мясорубки основные силы как нападающих так и защищающихся были уничтожены. С нашей стороны остался ты один, а со стороны противника двое (честь тебе и хвала).
Далее ситуация координально меняется, и в серьезной поддержке уже нуждались другие фланги, куда и были отправлены ожившие бойцы.
После, посидев немного в затишье и услыхав ожесточённую перестрелку на другом фланге, ты вышел со мной на связь и попросил перекинуть тебя в бой, на что получил отказ и приказ оставаться на позиции и прикрывать левый фланг. Или мне надо было найти бойца левого фланга, который в следствии необходимости оказался не на своем фланге, отозвать его и поменять на тебя?

Во-первых: я понимаю, не пострелял так как хотел, но ведь невозможно, чтобы одни были всегда на острие боя, а другие постоянно держали тылы.
Или ты не согласен со мной???

И во-вторых: если бы я тебя снял с обороны левого фланга, то те двое абсолютно беспрепятственно прошли бы в наш тыл. И вот тут уже могли бы снять, и левый, и центральный, и правый фланги. Тут ты выступал как сдерживающий фактор, с которым двум бойцам противника пришлось считаться.

Quote (Slam)
Откуда взялся наш второй снайпер возле Т3 когда мы ломанулись на штурм - вобще не понятно, видно командира своей группы хорошо послушал

Откуда он там взялся, я думаю, тебе никто кроме него самого не ответит. Вкладывать свой мозг, или брать под контроль чужой, я ещё не научился. В военное время, за самовольное покидание позиции, боец пошел бы под трибунал, но у нас же вроде бы страйкбол, а не война. Командир в таких ситуациях тоже отвечает за промахи своих бойцов, но он и дисциплину соответствующую не то что требует, а просто воспитывает в своем подразделении, и очень часто совсем не гуманными методами. Мы же не наёмники, и воспринимаем страйкбол как хобби и отдых. Да и вообще, это был не наш боец, как увидишь его на какой нибудь игре, обязательно спроси.

Quote (Slam)
Ну тут хочу напомнить, что отделение атаковавшее Т3 - это было 4 человека: Док, Я, Макар (который повредил ногу) и Танк, и находясь там на Т3 в постоянном контакте с врагом не так просто было покинуть её живым...

Поэтому надо было оставить Танка(снайпера) и ему в поддержку раненого Макара прикрывать Ваше отступление, а самим(вдвоём) под прикрытием переместится к Т2.

Quote (Slam)
Нам надо было чтобы мы за 3 минуты под обстрелом (огонь противник вёл из здания и около него) телепортировались с Т3 на Т2 ??

Не надо передёргивать мои слова, этого никто не любит.
В последние 3 мин я отдал приказ штурмовать, а ситуацию с Вашей точки Т3 я запросил за 10 мин до конца миссии. Получив Ваш ответ о невозможности взятия точки Т3, я принял решение прекратить все попытка её штурма и переместить силы с Т3 и Т1 на Т2, штурм которой был более реален. Т1 я остался охранять сам, а всех бойцов со своей точки отправил в поддержку штурма Т2, что в принципе по большому счёту, ни к чему не привело, так как из всех мной отправленных на Т2 на штурм, по команде, пошли только двое.

Quote (Slam)
Никто не игнорировал приказов, просто поздно они прозвучали, времени и возможности добраться и поддержать небыло!

Значит 30мин, в предыдущих заданиях, на целую миссию достаточно, а 10мин на перемищение между Т3 и Т2 (50-70м) уже не достаточно???
Просто получая приказ не нужно его обдумывать, оценивать и обсуждать. Приказы, как говорится, не обсуждаются. И бывают ситуации, когда своевременное выполнение приказа очень многое решает.

Quote (SAM)
Ще одна проблема чечен захотів массову аттаку на Т2: неможливо, даже якшо ми були бе 10 чол. нас бе ростреляли, на такку массаву атаку треба не менше 20 чол. обгронтовую свою думку: зверху був 1 або 2, знізу 2 або 3, там не було підхід не як, один єдиний варіант, то заходити з всіх сторін (ззади, параво, ліво і перед) тим же самими 10 чол, тоді толку бе було.

Двадцати человек у нас не было, но столько и не нужно было. Если бы на штурм одновременно пошли все мобилизованные силы с нашей стороны, то однозначно до флажка кто-нибудь дошел бы и захватил его на последних минутах, и у противника не было бы времени переломить ситуацию.

Quote (SAM)
але ти маеш кірувати всіма.

И как ты себе это представляешь??? Если даже связи у всех нет. Но даже если бы она и была, то как тогда можно было бы влезть в эфир, если бы я в нем постоянно контролировал бы каждого бойца.
Я связывался с отделениями и запрашивал отчет по ситуации, исходя из чего принимал решения и отдавал приказы.
Контролировать каждого бойца - это не реально, да и не нужно никому.
Принцип субординации - это основа воинских отношений.
Представь себе если каждый боец, получив какую-то информацию, будет передавать её мне, а я в свою очередь буду каждому из них давать указания, что и как делать, так это же и 333 канала на это всё не хватит.

Quote (Dok)
Сорі я такого наказу не чув, принаймі щоб стверджувати про відмову виконати наказ, потрібно було почути підтвердження від мене що я приняв

Я не утверждаю, что ты отказался выполнять приказ, я говорю о его игнорировании. А приказ Вашей группой был услышан, по крайней мере Слэм о нем знал.

Quote (Dok)
Зрештою бійці штурмзагону на точці Т3 загалом винесли противника в сумі 10 чол , що вимагало противнику пересунути на цю точку додаткові сили, що саме тим послабило їх контроль над точками Т1, Т2

Тут не могу не согласится, Ваше давление на Т3, действительно снизило активность противника на Т2 и почти полностью на Т1.

P.S. И ещё одно, это уже в общем:
Почему Вы не можете обойтись без перевода стрелок, почему Вы всегда ищите виновных в проваленной операции, в командире(который выбрал не ту тактику или не то скомандовал), в прикрытии(которое не смогло прикрыть), в другом фланге(который прорвал противник) или в штурмовом отряде(который погиб при штурме)????? Почему после провала никто, за исключением единиц, и никогда не говорит, что мол извините ребята, я там то и там то накосячил??? Каждый раз камни летят только в "чужой огород", и практически ни разу не помню чтобы в "свой"...


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
ChechenДата: Понеділок, 12.11.2012, 18:05 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Чистильщик
Сообщений: 496
Статус: Offline
А вообще, не бывает постоянных побед.
Я в живую не видел Ваших ситуаций, Вы же со своей стороны не видели ситуации в общем.
И после каждой операции можно обсудить все бока и промахи, что бы учесть их на будущее.


Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
SAMДата: Понеділок, 12.11.2012, 19:42 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Старпом
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (Chechen)
Двадцати человек у нас не было, но столько и не нужно было. Если бы на штурм одновременно пошли все мобилизованные силы с нашей стороны, то однозначно до флажка кто-нибудь дошел бы и захватил его на последних минутах, и у противника не было бы времени переломить ситуацию.


Вибач ти на тот фронт не був, так блізко ти не знаеш... тут люблому понятно було шо ні як, ми пробували 4 людеї підійти, томушо в фортеції класний бункер зробили і полівай або не полівай іму по барабану він стриляв і крапка.

Quote (Chechen)
И как ты себе это представляешь??? Если даже связи у всех нет. Но даже если бы она и была, то как тогда можно было бы влезть в эфир, если бы я в нем постоянно контролировал бы каждого бойца.
Я связывался с отделениями и запрашивал отчет по ситуации, исходя из чего принимал решения и отдавал приказы.
Контролировать каждого бойца - это не реально, да и не нужно никому.
Принцип субординации - это основа воинских отношений.
Представь себе если каждый боец, получив какую-то информацию, будет передавать её мне, а я в свою очередь буду каждому из них давать указания, что и как делать, так это же и 333 канала на это всё не хватит.


Связ була, все добре було, у більсоті народа була рація, а у кого нема то йому сосід росказав як і що. про субординацю то інша тема.

На закінчення я скажу так, Чечен, колі є помилки треба признати шо було у всіх, в деякі момент. але діло в том і більшостей народа підтримує мене, багато тактичні помилки були відносне твоє командування!
я рахую так, і як сказав всі підтримують мою точку зору, так шо раджу тобі переглянути твої помілки, ми преглянули свої! все решта для мене відмазкі, томушо і я смислю в стратегії як і Док і Скайфокс! не думай шо тілке ти бачеш ціліком ситуацю! тебе вибрали, то буд відповідалні!

P.S: і по любе в армії відповідає за провал командир, по любе, так як він приняв пост, і "прелість" командира то "заставити починятца" мирнем дипломатичним шляхом!, вот берити премир від сфінки, там тімур, і не хто не споре!!! klass


YOUTUBE канал DynamixMotion




Сообщение отредактировал SAM - Вівторок, 13.11.2012, 03:38
 
Форум » архів ігор » Operation: Time Out » Operation: Time Out (11/11/2012)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Designed by KACEP © 2024